Auction 775T, Lot # 138
Espejo. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada y dorada. Con luna serpenteada biselada. Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes. Dimensiones: 86 x 87 cm. Estimado $3,000-4,000